Null Magdalena MORACZEWSKA
(1965)
Embrasse moi

Magdalena MORACZEWSKA (1965) Embrasse moi Technique mixte sur bois, signée au dos et daté 19 septembre 1991 Dim.: 29 x 47 cm

164