Null Georges P. MARONIEZ
(1865 - 1933)
Marine nocturne
Huile sur panneau signé…

Georges P. MARONIEZ (1865 - 1933) Marine nocturne Huile sur panneau signée en bas à droite Dim.: 25 x 35 cm (à vue)

161