Jacques Drésa
(1869-1929)
Le bal
Gouache et aquarelle sur papier
Dim.: 20 x 15…

Jacques Drésa (1869-1929) Le bal Gouache et aquarelle sur papier Dim.: 20 x 15 cm (à vue)

159

Jacques Drésa