Null Charles Joseph APY-VIVES
(1874-1937)
La plage à Cannes
Huile sur toile, s…

Charles Joseph APY-VIVES (1874-1937) La plage à Cannes Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim.: 14 x 24 cm

158