Null Jules L. VIBERT
(1815-1879)
L'assomption de la Vierge
Huile sur toile
Dim…

Jules L. VIBERT (1815-1879) L'assomption de la Vierge Huile sur toile Dim.: 49 x 28 cm Accidents, taches

149