Null Ecole du XVIIIème siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
Dim.: 32 x 20…

Ecole du XVIIIème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile Dim.: 32 x 20 cm Restaurations, rentoilage

146