Jules L. VIBERT
(1815-1879)
Marie et la couronne d'épine
Huile sur panneau sign…

Jules L. VIBERT (1815-1879) Marie et la couronne d'épine Huile sur panneau signé au dos Dim.: 26 x 19 cm

145

Jules L. VIBERT