Null Zvi MILSHTEIN
(1934-2020)
Portraits
Descrizione

Zvi MILSHTEIN (1934-2020) Portraits Deux aquarelles et encres signées en bas à droite Dim.: 23 x 16 cm

128

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati