Null Gilles RIMBAULT
(1945)
Créature anthropomorphe
Crayon sur papier coloré si…

Gilles RIMBAULT (1945) Créature anthropomorphe Crayon sur papier coloré signé en bas à droite et daté (19)76 Dim.: 35 x 32 cm

124