Null Pierre LACOMBE
(1931)
Jeune fille dans une forêt de champignons
Crayon sur…

Pierre LACOMBE (1931) Jeune fille dans une forêt de champignons Crayon sur papier signé en bas à droite et daté (19)75 Dim.: 48 x 37 cm

123