Null Willy EISENSCHITZ
(1889-1974)
Paysage de Provence
Aquarelle sur papier sig…

Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage de Provence Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dim.: 38 x 52 cm (à vue)

122