Ludmilla TCHÉRINA
(1924-2004)
Composition
Lithographie signée en bas à droite
…

Ludmilla TCHÉRINA (1924-2004) Composition Lithographie signée en bas à droite Dim.: 30 x 23 cm On y joint une reproduction de dessin du même artiste

112

Ludmilla TCHÉRINA