Null Henri TRUDON
(XX)
Nature morte
Descrizione

Henri TRUDON (XX) Nature morte Huile sur toile signée en haut à gauche et daté 1929 Dim.: 65 x 50 cm

108

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati