Lot de deux dessins comprenant : F. VOSSEY (XVIIème siècle) Scène de bergers Crayon et la vis sur papier Dim. : 15.5 x 23 cm Mouillures BREGIN ? (XVIIème siècle) Scène galante de bergers Crayon et lavis sur papier Dim. : 15.5 x 23 cm Mouillures
106