Null Bernard CATHELIN
(1919-2004)
Bouquet de fleurs
Lithographie signée et numé…

Bernard CATHELIN (1919-2004) Bouquet de fleurs Lithographie signée et numérotée 165/175 76 x 53 cm (à vue)

100