Null WINSHLUSS
(Vincent PARONNAUD, 1970 -)
Pinocchio "Le départ", 2010
Sérigraph…

WINSHLUSS (Vincent PARONNAUD, 1970 -) Pinocchio "Le départ", 2010 Sérigraphie, numérotée "92/125" et signée en bas à droite au crayon Dim. 70 x 50cm

96