Alexandre DUMAS (1802-1870).

Alexandre DUMAS

(1802-1870). Billet autographe signé "Alex. Dumas", daté du 28 novembre 1850. "Bon pour un exemplaire de louis quatorze et de la régence".

59

Alexandre DUMAS