Partie de salon en acajou mouluré et sculpté comprenant un canapé, deux fauteuils et quatre chaises. De style Louis XV. Banquette : 109 x 160 x 65 cm. Fauteuil : 100 x 65 x 50 cm. Chaise : 90 x 50 x 50 cm. (accidents, manques et restaurations).

612