Null TRAVAIL FRANÇAIS
BAGUE en or jaune 750° ornée d'une pierre blanche
Poids br…

TRAVAIL FRANÇAIS BAGUE en or jaune 750° ornée d'une pierre blanche Poids brut : 3,53 g Poinçon tête d'aigle TDD 49,5 Circa 1950

45 .01