Pablo REINOSO Démarche simple - 1989 Bronze à patine verte claire et marron Signé, daté, numéroté et marque du fondeur en bas "Reinoso, 89, 7/8" Edition de 8 exemplaires + 4 E.A. Fonte Anpire H : 221.0 cm, L : 20.5 cm, p : 17.0 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Bronze with light green and brown patina; signed, dated, numbered and foundry's mark lower; edition of 8 + 4 A.P.; Anpire foundry 221 x 20.50 x 17 cm Pablo REINOSO H : 221.0 cm, L : 20.5 cm, p : 17.0 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Bronze with light green and brown patina; signed, dated, numbered and foundry's mark lower; edition of 8 + 4 A.P.; Anpire foundry 221 x 20.50 x 17 cm
1055
Aller au lot
Estimation
7 000 - 9 000 EUR
Mise à prix
7 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.