Sacha SOSNO ((1937-2013))

Apollon - 2000

Aluminium

Signé, daté, numéroté et …

Sacha SOSNO ((1937-2013)) Apollon - 2000 Aluminium Signé, daté, numéroté et cachet du fondeur au dos "Sosno, 2000, 6/8" Fonte Art. Filli Bonvicini Sommacampagna Provenance : Collection particulière, France Expositions : Saint-Germain-en-Laye, Musée d'Archéologie National, 2020 Nous remercions Madame Mascha Sosno pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Aluminium; signed, dated, numbered and foundry's stamp on the back 105 x 48 x 40 cm Sacha SOSNO ((1937-2013)) Nous remercions Madame Mascha Sosno pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Aluminium; signed, dated, numbered and foundry's stamp on the back 105 x 48 x 40 cm

1050

Sacha SOSNO ((1937-2013))