Pierre TUAL ((Né en 1941))

Flore

Bronze à patine noire

Signé, numéroté et ca…

Pierre TUAL ((Né en 1941)) Flore Bronze à patine noire Signé, numéroté et cachet du fondeur en bas "1/1, P. Tual" Pièce unique Fonte Tep Expositions : Chatou, Galerie Bessières, "Pierre Tual", mars-mai 2024 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Bronze with black patina; signed, numbered and foundry's stamp lower; unique piece; Tep foundry 29 x 29 x 25 cm Pierre TUAL ((Né en 1941)) Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Bronze with black patina; signed, numbered and foundry's stamp lower; unique piece; Tep foundry 29 x 29 x 25 cm

1043

Pierre TUAL ((Né en 1941))