CÉSAR ((1921-1998)) Compression Bijou n°150 Or 18k Signé sur un côté en bas "César" Poids brut de l'or: 633 g / Poids brut de l'argent: 452 g Provenance : Collection particulière, France Un certificat de l'Atelier Pascal Morabito et des Archives Denyse Durand-Ruel signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Bijou de Madame Denyse Durand-Ruel. Gold 18k; signed on one side lower 6 x 6 x 6 cm CÉSAR ((1921-1998)) Un certificat de l'Atelier Pascal Morabito et des Archives Denyse Durand-Ruel signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Bijou de Madame Denyse Durand-Ruel. Gold 18k; signed on one side lower 6 x 6 x 6 cm
1042
Estimation
40 000 - 60 000 EUR
Mise à prix
40 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.