Parvine CURIE ((Née en 1936)) L'enfant abrité - 2015-23 Laiton martelé patiné Signé et numéroté en bas sur le côté droit "P.Curie, 1/6" Un certificat de Monsieur Jean-François Roudillon sera remis à l'acquéreur. Hammered patinated brass; signed and numbered lower on the right side 171 x 125 x 135 cm Parvine CURIE ((Née en 1936)) Un certificat de Monsieur Jean-François Roudillon sera remis à l'acquéreur. Hammered patinated brass; signed and numbered lower on the right side 171 x 125 x 135 cm
1037
Estimation
40 000 - 60 000 EUR
Mise à prix
40 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.