Null Bruno ROMEDA ((1933-2017))

Formes géométriques - 2001

Bronze à patine ve…

Bruno ROMEDA ((1933-2017)) Formes géométriques - 2001 Bronze à patine vert/gris Signé, daté et numéroté en bas "Romeda, 2001, 1/8" Provenance : Collection particulière, Belgique Bronze with green/grey patina; signed, dated and numbered lower 106 x 165 x 12 cm Bruno ROMEDA ((1933-2017)) Bronze with green/grey patina; signed, dated and numbered lower 106 x 165 x 12 cm

1033