Null Bernar VENET ((Né en 1941))

85.5° ARC x 8

Acier roulé à patine noire

Ti…

Bernar VENET ((Né en 1941)) 85.5° ARC x 8 Acier roulé à patine noire Titré en bas "85.5° ARC x 8" Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n°bv17s9 et est éligible pour un certificat d'authenticité signé par l'artiste. Cette oeuvre est une sculpture d'intérieur. Rolled steel with black patina; titled lower 195 x 118 x 60 cm Bernar VENET ((Né en 1941)) Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n°bv17s9 et est éligible pour un certificat d'authenticité signé par l'artiste. Cette oeuvre est une sculpture d'intérieur. Rolled steel with black patina; titled lower 195 x 118 x 60 cm

1031