Jean-Michel OTHONIEL ((Né en 1964)) Le grand lasso autoporté - 2011 Boules de verre miroitées, inox et acier Pièce unique Provenance : Galerie Perrotin, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Un certificat de la Galerie Perrotin signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre est une sculpture d'intérieur. Mirrored glass balls, stainless steel and steel; unique piece 440 x 377 x 362 cm Jean-Michel OTHONIEL ((Né en 1964)) Un certificat de la Galerie Perrotin signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre est une sculpture d'intérieur. Mirrored glass balls, stainless steel and steel; unique piece 440 x 377 x 362 cm
1027