Null Yves KLEIN ((1928-1962))

Victoire de Samothrace - 1962

Cristal Lalique

…

Yves KLEIN ((1928-1962)) Victoire de Samothrace - 1962 Cristal Lalique Signé et daté sur une aile "Y K 62", numéroté et annoté en bas au dos "Lalique France, 40/83" Dimensions du socle : 14 x 21 x 15 cm Un certificat des Archives Klein et Lalique sera remis à l'acquéreur. Lalique crystal; signed and dated on a wing, numbered and inscribed on the back 37 x 25 x 25 cm Yves KLEIN ((1928-1962)) Un certificat des Archives Klein et Lalique sera remis à l'acquéreur. Lalique crystal; signed and dated on a wing, numbered and inscribed on the back 37 x 25 x 25 cm

1022