Null Bracelet manchette

Bracelet manchette En or jaune et gris 18k, formée d'une multitude de fils d'or souples, les extrémités ornées d'un anneau en onyx Tour de poignet : env. 17 cm (extensible), Larg. : env. 6.5 cm, Poids brut : 108.54 g An onyx and 18k gold cuff RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, slight wear

929