Null David YURMAN Collier

David YURMAN

Collier

David YURMAN Collier David YURMAN Collier Formé de trois rangs de boules ou galets en ambre, le fermoir en or jaune 18k torsadé Signé Long. : env. 50 cm, Poids brut : 155.19 g An amber and 18k yellow gold necklace, by David Yurman RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé D.Y. Dans son écrin David Yurman CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed D.Y. In its David Yurman box Ecrin David YURMAN

928