Null Ceinture

Ceinture En or jaune et gris 18k, formée de 15 maillons retenus par des attaches godronnées, les trois motifs du centre ornés de diamants taillés en brillant Travail marocain Long. : env. 88 cm, Poids brut : 741.28 g A diamond and 18k gold belt, Moroccan work RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légères rayures et patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and scratches

927