Null VITA Bracelet rigide

VITA Bracelet rigide En or jaune 18k, articulé, orné d'une importante kunzite de taille rectangulaire à pans coupés, le tour de poignet à décor de rubans superposés sertis de saphirs roses ou de diamants taillés en brillant, sur fond en ébène du Gabon (Ebenaceae Diospyros Crassiflora) Signé Poids de la kunzite : env. 85 cts Tour de poignet : env. 17 cm, Poids brut : 146.47 g An approx. 85 cts kunzite, pink sapphire, diamond, wood (Ebenaceae Diospyros Crassiflora) and 18k yellow gold bracelet, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Vita Poids total des saphirs roses : env. 11.40 cts Poids total des diamants : env. 6.30 cts CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Vita Total sapphire weight : approx. 11.40 cts Total diamond weight : approx. 6.30 cts

924