Null Bague

Bague En or jaune 18k, ornée d'un important cabochon en pierre de lune orangée, les montants pavés de pierres fines, saphirs de couleur, rubis et diamants ronds TDD : 53-54 (anneau ressort), Poids brut : 33.87 g An orange moonstone, muti-gem, sapphire, diamond and 18k yellow gold ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Manque une pierre CONDITION REPORT : Good condition, slight wear One missing stone

923