Broche pendentif En or gris 18k, ornée d'une importante fluorite ovale facettée, dans un double entourage de diamants taillés en brillant Poids de la fluorite : env. 90 cts Dim. : env. 4 x 3.5 cm, Poids brut : 33.79 g An approx. 90 cts fluorspar, diamond and 18k white gold brooch or pendant RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Petits chocs et égrisures à la fluorite Poids total des diamants : env. 1.40 ct CONDITION REPORT : Usual wear Small chips and scratches on the fluorspar Total diamond weight : approx. 1.40 ct
922
Estimation
2 000 - 3 000 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.