Collier plastron Collier plastron En argent, formé d'une multitude de pierres fines (améthystes, aigues-marines, citrines, béryls, grenats) de taille ovale, poire, ronde ou rectangulaire Tour de cou : env. 39 cm, Poids brut : 180.16 g An amethyst, aquamarine, citrine, beryl, garnet and silver necklace RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Ecrin HVMV ex M1101/573
919