Bracelet En or gris et jaune 18k, formé d'un triple rang de perles de culture baroques, surmontées de motifs de fleurs, papillons et grenouilles sertis de brillants, émeraudes ou citrines rondes Travail italien Long. : env. 20 cm (ajustable), Poids brut : 73.45 g A cultured pearl, diamond, emerald, citrine and 18k gold bracelet, Italian work RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Quelques usures aux perles CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Some worn pearls
918
Estimation
1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix
1 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.