Null Bracelet

Bracelet En or gris et jaune 18k, formé d'un triple rang de perles de culture baroques, surmontées de motifs de fleurs, papillons et grenouilles sertis de brillants, émeraudes ou citrines rondes Travail italien Long. : env. 20 cm (ajustable), Poids brut : 73.45 g A cultured pearl, diamond, emerald, citrine and 18k gold bracelet, Italian work RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Quelques usures aux perles CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Some worn pearls

918