ASPREY & GARRARD Collier "Daisy" En or gris 18k, parsemé de 11 marguerites formées de tourmalines roses taillées en navettes et de diamants taillés en brillant Monogrammé Long. : env. 39.5 cm, Poids brut : 41.48 g A tourmaline, diamond and 18k white gold "Daisy" necklace, by Asprey & Garrard RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Monogrammé AG Dans son écrin Asprey & Garrard CONDITION REPORT : Very good condition Monogrammed AG In its Asprey & Garrard box
916
Estimation
2 500 - 3 000 EUR
Mise à prix
2 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.