Null ASPREY & GARRARD Collier "Daisy"

ASPREY & GARRARD Collier "Daisy" En or gris 18k, parsemé de 11 marguerites formées de tourmalines roses taillées en navettes et de diamants taillés en brillant Monogrammé Long. : env. 39.5 cm, Poids brut : 41.48 g A tourmaline, diamond and 18k white gold "Daisy" necklace, by Asprey & Garrard RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Monogrammé AG Dans son écrin Asprey & Garrard CONDITION REPORT : Very good condition Monogrammed AG In its Asprey & Garrard box

916