Margherita BURGENER Paire de clips d'oreilles En titane gris et or rose 18k, formés d'un tourbillon rehaussé de diamants taillés en brillant et de rubis ronds en serti massé Signée Diam. : env. 3 cm, Poids brut : 13.63 g A pair of diamond, ruby, titanium and 18k rose gold earclips, by Margherita Burgener RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée M.B. et Margherita Burgener Poids total des diamants : env. 0.60 ct Rubis traités Dans son écrin Margherita Burgener CONDITION REPORT : Very good condition Signed M.B. and Margherita Burgener Total diamond weight : approx. 0.60 ct Treated rubies In its Margherita Burgener box
911
Estimation
3 000 - 3 500 EUR
Mise à prix
3 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.