Null BULGARI Collier "Sassi"

BULGARI

Collier "Sassi"
Composé de cinq rangs de…

BULGARI Collier "Sassi" BULGARI Collier "Sassi" Composé de cinq rangs de gemmes galets (topazes, cristal de roche, péridots et grenats) et perles de culture, intercalés d'anneaux en or gris, certains sertis de diamants taillés en brillant Signé Long. : env. 47 cm (ajustable), Poids brut : 468.09 g A multi gem (topaz, rock crystal, peridots and garnets), cultured pearl, diamond and 18k white gold "Sassi" necklace, by Bulgari RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signé Bulgari Dans son écrin Bulgari CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed Bulgari In its Bulgari box Ecrin BULGARI

908