BULGARI Collier "Sassi" BULGARI Collier "Sassi" Composé de cinq rangs de gemmes galets (topazes, cristal de roche, péridots et grenats) et perles de culture, intercalés d'anneaux en or gris, certains sertis de diamants taillés en brillant Signé Long. : env. 47 cm (ajustable), Poids brut : 468.09 g A multi gem (topaz, rock crystal, peridots and garnets), cultured pearl, diamond and 18k white gold "Sassi" necklace, by Bulgari RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signé Bulgari Dans son écrin Bulgari CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed Bulgari In its Bulgari box Ecrin BULGARI
908
Estimation
8 000 - 10 000 EUR
Mise à prix
8 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.