Bague Bague En or gris et jaune 18k, ornée d'une tanzanite ovale, épaulée de six diamants taillés en brillant Poids de la tanzanite : 13.33 cts TDD : 55, Poids brut : 9.75 g Certificat GIA (2023) : tanzanite (zoisite), couleur violette bleutée A 13.33 cts tanzanite, diamond and 18k gold ring GIA Certificate : zoisite tanzanite, Bluish Violet colour RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Dim. de la tanzanite : 15.27 x 12.16 x 10.24 mm Poids total des diamants : env. 0.60 ct CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Meas. of the tanzanite : 15.27 x 12.16 x 10.24 mm Total diamond weight : approx. 0.60 ct
904
Estimation
6 500 - 7 000 EUR
Mise à prix
6 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.