Null REPOSSI Bague "Capricornus"

REPOSSI

Bague "Capricornus"
En or gris 18k, …

REPOSSI Bague "Capricornus" REPOSSI Bague "Capricornus" En or gris 18k, à décor de la constellation Capricorne sur fond satiné, les étoiles figurées par des diamants taillés en brillant Vers 2010 Signée et monogrammée TDD : 51, Poids brut : 16.48 g A diamond and 18k white gold "Capricornus" ring, by Repossi, circa 2010 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signée Repossi et Capricornus, monogrammée M Dans un écrin Repossi CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed Repossi and Capricornus, monogrammed M In a Repossi box Ecrin Repossi

900