Bague Bague En or gris et rose 18k, ornée d'une morganite ovale épaulée de deux saphirs roses piriformes, l'ensemble souligné de diamants taillés en brillant Poids de la morganite : env. 6 cts TDD : 51, Poids brut : 5.77 g An approx. 6 cts morganite, pink sapphire, diamond and 18k gold ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Egrisures à la morganite Dim. de la morganite : env. 14.07 x 10.24 x 6.99 mm CONDITION REPORT : Good condition, sligth wear Chips and scratches on the morganite Meas. of the morganite : approx. 14.07 x 10.24 x 6.99 mm
895
Estimation
1 800 - 2 200 EUR
Mise à prix
1 800 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.