Bracelet En or rose 18k, formé d'une rivière de saphirs multicolores rectangulaires à pans coupés, bordés de brillants Long. : env. 18 cm, Poids brut : 18.30 g A multicolored sapphire, diamond and 18k rose gold bracelet RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids total des saphirs : env. 11.50 cts Poids total des diamants : env. 0.70 ct CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Total sapphire weight : approx. 11.50 cts Total diamond weight : approx. 0.70 ct
894