VITA Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, stylisant des fleurs, les pétales en nacre (Pinctada Margaritifera) sculptée, le pistil orné d'une améthyste ovale entourée grenats tsavorites, saphirs jaunes, rubis et aigues-marines Signée Haut. : 3.5 cm, Poids brut : 27.97 g A pair of mother-of-pearl (Pinctada Margaritifera), amethyst, tsavorite garnet, yellow sapphire, ruby, aquamarine and 18k yellow gold floral earclips, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée VITA CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed VITA
891