VITA Bague En or rose 18k, ornée d'une émeraude piriforme en serti clos, entourée et épaulée de saphirs roses de taille ronde Signée Poids de l'émeraude : env. 2.70 cts TDD : 52, Poids brut : 9.03 g An approx. 2.70 cts pear shaped emerald, pink sapphire and 18k rose gold ring, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Vita Poids total des saphirs rose : env. 2.20 cts CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Vita Total sapphire weight : approx. 2.20 cts
890
Estimation
1 700 - 2 000 EUR
Mise à prix
1 700 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.