VITA Bague

VITA Bague En or rose 18k, ornée d'une émeraude piriforme en serti clos, entourée et épaulée de saphirs roses de taille ronde Signée Poids de l'émeraude : env. 2.70 cts TDD : 52, Poids brut : 9.03 g An approx. 2.70 cts pear shaped emerald, pink sapphire and 18k rose gold ring, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Vita Poids total des saphirs rose : env. 2.20 cts CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Vita Total sapphire weight : approx. 2.20 cts

890