CARTIER Bague "Love" En or gris 18k, pavée de diamants taillés en brillant, ornée de six motifs cloutés rehaussés de céramique noire Signée et numérotée TDD : 57, Larg. : 6.5 mm, Poids brut : 9.92 g A diamond, black ceramic and 18k white gold "Love" ring, by Cartier RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signée Cartier, numérotée FSP 907 Poinçon de Cartier Poids total des diamants : env. 0.70 ct CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed Cartier, numbered FSP 907 Cartier hallmark Total diamond weight : approx. 0.70 ct
879
Estimation
3 000 - 4 000 EUR
Mise à prix
3 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.